信件公示

标题
路段很多落石和塌方,无人清理。
来信时间
2020-02-17
来信人
炎陵县
来信内容

沔渡镇上饶村路段很多落石和塌方一直无人处理。请相关部门及时处理。

受理回复

答复时间
2020-02-24
答复部门
炎陵县沔渡镇政府
答复内容

接到交办单后立刻安排上老村干部对塌方路段进行清理,车辆目前已经可以正常通行,投诉人表示满意。

关闭本页打印本页收藏本页

,